Mele, banane, arance
♥ 0 | Le mele costano 30 centesimi l’una, le banane 40 centesimi l’una e le arance 50 centesimi l’una. Daniele spende esattamente 2 euro di frutta.
Marked as spam |
Risposte (2)
Per favore effettua il login per fare una domanda.